Перед праздниками Aditim_Red приняли участие в Фотофоруме 2021, который проходил в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.
В рамках выставки было организовано пространство Touch&Try, где мы представили кинотехнику RED DIGITAL. На нашей площадке RED OPEN HOUSE было очень много посетителей.
Конечно, после долгого перерыва и онлайн форматов люди соскучились по личным встречам, интересным беседам, вкусному кофе и новым технологиям, которые можно было протестировать прямо на месте. Идейный вдохновитель направления Кинотехника компании Адитим Николай Пигарев поделился своим мнением о прошедшем событии:
«Впечатления от выставки очень положительные, любое наше мероприятие всегда превращается в тусовку. В этот раз для нас было много новых интересных знакомств.
В силу специфики нашей продукции мы привыкли общаться с топовыми большими кинопроектами, а с выходом компактной кинокамеры RED Komodo мы расширили спектр потенциальных клиентов, и на форуме с удовольствием общались с видеографами и криэйторами.
Мы показываем тот уровень, к которому надо стремиться и тот бренд, с которым ты начнешь расти в профессиональной сфере.
Наша радиоуправляемая машина произвела фурор и была названа лучшим, что было на выставке».
Мероприятие прошло в позитивном ключе. Мы очень много общались, дарили подарки, пили кофе и, конечно, тестировали технику RED.
Большое спасибо всем гостям RED OPEN HOUSE, уверены, что очень скоро у нас вновь появится повод для встречи!